Акционерное Общество "Гагаринскремтехпред" Поставка и обслуживание сельскохозяйственной техники и запасных частей

Центральный офис РТП-Гагарино   8(34551)59-900
Тюменское подразделение РТП-Беркут   8(34551)59-900 (доб. 551)


В нашей линейке тракторов пополнение!


В нашей линейке тракторов пополнение – тракторы бренда Lovol.
Китайская компания Foton Lovol Heavy Industries – это китайский производитель тракторов спецтехники и сельхозтехники с мировым именем, производящий продукцию под брендом Lovol (ранее часть линейки производилась под брендом Foton).
Компания Lovol производит сельскохозяйственные машины высокого качества, адаптированные под европейский рынок, на протяжении вот уже 7 лет компания занимает лидирующие позиции по объему продаж тракторов среднего класса на китайском рынке, за что была удостоена звания «Ключевого национального высокотехнологичного предприятия.
В данный момент модельный ряд тракторов Lovol представлен на российском рынке тракторами с мощностью от 35 до 220 лошадиных сил. Наибольшей популярностью пользуется трактор Lovol TD-1304. На нем и остановимся чуть подробнее.
Трактор Lovol TD-1304 оснащен рядным шестицилиндровым дизельным двигателем объемом 6,0 литров с мощностью 130 лошадиных сил. Особенность силовой установки трактора заключается в том, что двигатель является атмосферным. Отсутствие турбокомпрессора гарантирует более долговечную эксплуатацию и обеспечивает передачу тягового усилия, начиная с малых оборотов.
На тракторе применено надежное двухдисковое сцепление компании LUK. Коробка переключения передач – механическая с демультипликатором и синхронизатором. Схема переключения передач – 16 скоростей вперед, 8 – назад.  Тормоза – дисковые, исполненные в масляной ванне, управление тормозами – статически-гидравлическое. Гидроусилитель руля позволяет управлять трактором с максимальным удобством.
Трактор оснащен задним навесным устройством с трехточечной навеской 2 категории. Подъемное усилие на оси подвеса – 6000 кг. Гидронасос трактора имеет объемную производительность 41 л/мин, Три пары гидроразъемов размещены в задней части трактора. Lovol TD-1304 оснащен двухскоростным валом отбора мощности  - 540 и 1000 оборотов в минуту.
Кабина трактора очень эргономична и снабжена всем необходимым для комфортной работы механизатора – кондиционером, отопителем, аудиосистемой, комфортабельным сиденьем на пневмоподвеске, рулем с регулировкой по вылету и высоте, люком и солнцезащитными шторками.
В базовую комплектацию трактора включены передние противовесы и балансиры задних колес.
Отдельного внимания заслуживает экстерьер трактора. Lovol TD-1304 – это современный трактор третьего поколения, который обладает не только прекрасными эксплуатационными характеристиками, но и прекрасно выглядит. Трактор оснащен современной оптикой.
Lovol TD-1304 – прекрасное приобретение для любого хозяйства от маленького фермера до крупного холдинга, ведь он отвечает всем запросам своего потребителя – функциональность, надежность, прекрасные эксплуатационные показатели, комфорт, низкая цена, а как следствие – низкая стоимость владения и эксплуатации.
Сегодня трактор Lovol TD-1304 есть в наличии на базе нашего предприятия в с. Гагарино и в нашем филиале в пос. Беркут. Будем рады продемонстрировать его Вам и ответить на все вопросы.