Акционерное Общество "Гагаринскремтехпред" Поставка и обслуживание сельскохозяйственной техники и запасных частей

Центральный офис РТП-Гагарино   8(34551)59-900
Тюменское подразделение РТП-Беркут   8(34551)59-900 (доб. 551)


Техника для аграриев на демонстрационном показе в филиале РТП-БЕРКУТ. Новинки кормозаготовительной техники!

20 июля в Тюменском филиале ПАО "Гагаринскремтехпред" РТП-БЕРКУТ в Ялуторовском районе поселок Беркут состоялся- демонстрационный показ новинок сельхозтехники, используемых в процессе уборки и заготовки кормов. Изначально показ планировался в с.Киёво, Ялуторовского района в полях предприятия ООО «Чайка», но «госпожа» природа внесла свои коррективы –обильным проливным дождем с вечера и в день намеченного показа.

Поэтому показ состоялся…, но на базе филиала РТП-БЕРКУТ в поселке Беркут. Гостями мероприятия это руководители и инженерно - технические работники сельскохозяйственных предприятий Ялуторовского, Заводоуковского, Омутинского, Голышмановского, Тюменского, Исетского, Нижнетавдинского и других ближайших районов области. В ходе демонстрационного показа участникам мероприятия была предоставлена возможность ознакомиться с новинками кормозаготовительного комплекса:

-Самоходная косилка КС-200 «Палессе CG200»
-Комплекс кормоуборочный высокопроизводительный КВК -800  «ПалессеFS80»
-Трактор колесный БТЗ 243К.20
-Трактор колесный Беларус МТЗ 1221.2 в комплектации «Тропик»
-Пресс-подборщик Мascar Corsa 420L

Руководители хозяйств аграрного сектора юга тюменской области с интересом прослушали предоставленную информацию о поступивших новинках техники, технических характеристиках, способов приобретения сельскохозяйственной техники для перевооружения агропромышленного комплекса Тюменской области от генерального директора ПАО «Гагаринскремтехпред» Виталия Кирилюка.

Кратковременная непогода не помешала данному мероприятию, а на оборот сплотила гостей мероприятия за дружным столом и задушевными разговорами о насущных проблемах.